09.00 - 16.00 WIB
08562887100
batikcode@gmail.com

Nomer Resi Pengiriman Terakhir

Nomer Resi Pengiriman dari BatikCode, Silahkan periksa nama anda dan catat nomer resinya untuk mengetahui status pengiriman di masing-masing ekspedisi   Nomer Resi Terakhir :

Tanggal Tujuan Ekspedisi NO RESI
24/07/2014 Stevanny Fitdwi – Batam JNE JOGC60017675614
Qomariah – Sidoarjo POS 13803222334
23/07/2014 Apriana – Bantul POS 13803222243
Pebri Prasetyo – Palembang POS 13803222230
22/07/2014 Yoga Pinis S – Tanah Laut POS 13803222110
Heny Nur Indrasari – Jombang POS 13803222016
Fidha Al Syam – Sidoarjo POS 13803222029
Ata Didik S. – Samarinda TIKI 020170050932
Irma Haris H – Pacitan POS 60114256198
Anggrita Nila – Gresik POS 60114256205
Iin Dwi Cahyono – Bojonegoro JNE JOGE900161644914
 21/07/2014  Fufah Kuswanto – Madiun POS 13803221646
 Adhi Baskoro – Bekasi POS 60114256143
19/07/2014 Fandy Romadhon – Palembang POS 13803717950